2329 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Soft Snack Mini Trainer Dots

    TRIXIE Trixie Soft Snack Mini Trainer Dots

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    Trixie Soft Trainer Mini Trainer Punkte 500 gr Die Trixie Soft Trainer Mini Trainer Dots (500 g) sind ein Ergänzungsfuttermittel in Form weicher, kleiner Hundeleckerlis mit Lachs und somit die perfekte Trainingsbelohnung. Die Leckerlis werden ohne Zuckerzusatz hergestellt und sind glutenfrei, was sie zur idealen Trainingshilfe macht. Ihre herrlich weiche Textur macht sie unwiderstehlich! - Herrlich weiche Belohnungsleckerlis für Hunde - Klein in der Größe, perfekt als Belohnung beim Training - Mit Lachs - Glutenfrei und ohne Zuckerzusatz Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Gemüse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (4% Lachs), Mineralstoffe, Propylenglykol Analytische Bestandteile: Rohprotein 19 %, Rohasche 8 %, Fett 5 %, Rohfaser 2 %, Feuchtigkeit 17 % Inhalt: 500 gr

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    €5,95

  • Knapp Trixie Trainer Snack Mini Botjes

    TRIXIE Trixie Trainer Snack Mini-Knochen

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    Trixie Trainer Snack Mini Bones 500 Gramm Die Trixie Trainer Snack Mini Bones 500 Gramm sind ein Ergänzungsfuttermittel in Form leckerer Belohnungsleckerlis für Hunde mit Geflügel, Lamm und Rind, ideal für Training und Training. Die leckeren Leckerlis haben Knochenform und sind in verschiedenen Farben und Geschmacksrichtungen erhältlich, darunter Rind, Lamm und Geflügel. Sie sind extra klein und weich und eignen sich daher ideal für Training und Training. Die Leckerlis werden in einer praktischen, wiederverschließbaren Kunststoffverpackung geliefert. - Belohnungsleckerlis für den Hund - Extra weich und klein, ideal für Training und Kurse - Mit Rind, Lamm und Geflügel - In wiederverschließbarer Verpackung Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse Analytische Bestandteile: Protein 31 %, Fett 6 %, Rohasche 3,5 %, Rohfaser 2 %, Feuchtigkeit 25 % Inhalt: 500 Gramm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    €4,95

  • Trixie Trainer Snack Mini Hartjes

    TRIXIE Trixie Trainer Snack Mini-Herzen

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    Trixie Trainer Snack Mini-Herzen 200 Gramm Die Trixie Trainer Snack Mini Herzen (200 Gramm) sind ein Ergänzungsfuttermittel in Form leckerer Belohnungsleckerlis für Hunde mit Huhn, Lamm und Lachs, ideal für Training und Training. Die leckeren Leckerlis haben eine Herzform und sind in verschiedenen Farben und Geschmacksrichtungen erhältlich, nämlich Huhn, Lamm und Lachs. Sie sind extra klein und weich und eignen sich daher ideal für Training und Training. Die Leckerlis werden in einer praktischen, wiederverschließbaren Kunststoffverpackung geliefert. - Belohnungsleckerlis für den Hund - Extra weich und klein, ideal für Training und Kurse - Mit Huhn, Lamm und Lachs - In wiederverschließbarer Verpackung Zusammensetzung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, pflanzliche Eiweißextrakte, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Rohprotein 14 %, Fett 5 %, Rohasche 3 %, Rohfaser 1 %, Feuchtigkeit 16 % Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoffe Inhalt: 200 Gramm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,95

  • Trixie Soft Snack Lupinos glutenfrei

    Trixie Trixie Soft Snack Lupinos glutenfrei

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Soft Snack Lupinos mit Geflügel und wertvollem Pflanzenprotein (Lupinen) sind ein leckerer, glutenfreier Snack für zwischendurch und eignen sich ideal als kleine Belohnung. Die Lupinos sind ohne Zuckerzusatz und werden im praktischen wieder verschließbaren Kunststoffeimer geliefert. Inhalt: 500 g Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (50%, 15% vom Geflügel), Gemüse, Luzerne, Lupine (4%). Analytische Bestandteile: Protein 28% Fettgehalt 6%, Rohasche 6%, Rohfaser 5%, Feuchtigkeit 25%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€11,98/kg

  • Trixie Soft Snack Voor Tabletten

    TRIXIE Trixie Soft Snack für Tabletten

    Nicht vorrätig

    Trixie Soft Snack für Tabletten 100 Gramm Dieser Trixie Soft Snack für Tabletten 100 g Hundesnack, ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde, ist die ideale Möglichkeit, Ihrem Hund seine Medikamente zu verabreichen. Dieser Snack hat eine kleine Öffnung, in der Sie eine Tablette verstecken können. Die weiche Beschaffenheit des Leckerlis erleichtert das Drücken der Öffnung, wodurch die Tablette unsichtbar wird. Ihr Hund erhält sein leckeres Leckerli und gleichzeitig seine Medikamente. Soft Snacks sind Ergänzungsfuttermittel für Hunde. - Weicher Snack für Hunde von Trixie - Einfache Medikamentenverabreichung durch kleine Öffnung - Ergänzungsfuttermittel Inhalt: 100 Gramm Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Tapiokastärke, pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Trehalose, Rosmarin Analytische Bestandteile: Protein 18 %, Rohasche 5 %, Fett 5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtigkeit 18 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,95

  • Trixie Soft SnackDog`o`Rado 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft SnackDog`o`Rado 500g Eimer

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Ksrtoffelstärke, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Trixie Torebka na karmę 10x14 cm [3227]

    Trixie Trixie Torebka na karmę 10x14 cm [3227]

    Nicht vorrätig

    Torebka na przysmaki  Materiał: nylon / poliester - nieprzemakający  Łatwa do zamknięcia - ściągacz sznurkowy  Możliwość przymocowania do paska - uchwyt  Łatwe czyszczenie  Wysokość 14 cm  Średnica 10 cm  Kolor: losowy  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,62

  • Trixie Torebka na przysmaki 7x9cm [32282]

    Trixie Trixie Torebka na przysmaki 7x9cm [32282]

    Nicht vorrätig

    Torebka na przysmaki  Materiał: poliester  Łatwa do zamknięcia - ściągacz sznurkowy  Możliwość przymocowania torebki - karabińczyk  Łatwe czyszczenie  Wysokość 9 cm  Średnica 7 cm  Kolor: losowy  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,42

  • Trixie Torebka na przysmaki 8x10 cm [3226]

    Trixie Trixie Torebka na przysmaki 8x10 cm [3226]

    Nicht vorrätig

    Torebka na przysmaki  Materiał: nylon / poliester - nieprzemakający  Łatwa do zamknięcia - ściągacz sznurkowy  Możliwość przymocowania do paska - uchwyt  Łatwe czyszczenie  Wysokość 10 cm  Średnica 8 cm  Kolor: losowy  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,18

  • Trixie Trainer Snack Mini Bones

    Trixie Trixie Trainer Snack Mini Bones

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für HundeLeckere, extra kleine und weiche Belohnungssnacks, ideal bei Ausbildung und Training. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Mit Rind, Lamm und Geflügel. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Fisch und Fischnebenerzeugnisse.Inhaltsstoffe: Protein 31,0% Fettgehalt 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 2,0% Feuchtigkeit 25,0%.Farb- und Konservierungsstoffe.Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Trixie Trainer Snack Mini Hearts

    Trixie Trixie Trainer Snack Mini Hearts

    Nicht vorrätig

    kleine und weiche Leckerlis mit Huhn, Lamm und Lachs ohne Zuckerzusatz Inhalt/Gewicht: 200 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€12,45/kg

  • Trixie Tubenschutz

    Trixie Trixie Tubenschutz

    Nicht vorrätig

    als Abdeckung für TRIXIE-Tubensnacks verhindert das Zerbeißen der Tube und schützt die Hand des Tierhalters erleichtert die Handhabung durch praktischen Steckverschluss Maße: ø 5 × 6,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

Snacks - Fidello

Snacks für Hunde – Verantwortungsvolle Snacks für jeden Tag

Bei Fidello finden Sie eine große Auswahl an leckeren und verantwortungsvollen Hundesnacks. Ob Belohnung fürs Training, Kausnacks für langanhaltenden Kauspaß oder ein Leckerli zum Verwöhnen Ihres Hundes – wir haben für jeden Hund den passenden Snack. Unsere Snacks werden aus natürlichen Zutaten hergestellt und bieten nicht nur leckeren Geschmack, sondern auch gesundheitliche Vorteile.

Warum Snacks bei Fidello wählen?

Bei Fidello steht Qualität an erster Stelle. Unsere Leckerlis werden sorgfältig ausgewählt, um die Bedürfnisse Ihres Hundes zu erfüllen, ohne unnötige Zusatzstoffe oder künstliche Aromen. Ob Sie Leckerlis suchen, die eine spezielle Ernährungsanforderung erfüllen oder einfach nur ein leckeres Leckerli möchten – unser Sortiment bietet für Hunde jeden Alters, jeder Größe und jeder Rasse das Richtige.

Beliebte Snackoptionen für Hunde

  • Trainingsbelohnungen : Kleine, gesunde Snacks wie unsere Trainingsleckerlis sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu motivieren.
  • Kauartikel : Langanhaltende Kauartikel, die nicht nur für Kauvergnügen sorgen, sondern auch zur Zahnpflege beitragen. Entdecken Sie zum Beispiel unsere Knochen .
  • Hypoallergene Snacks : Ideal für Hunde mit empfindlichem Magen oder Futtermittelallergien. Entdecken Sie auch unser Diätfutter für zusätzliche Unterstützung.
  • Gesunde Leckerlis : Snacks mit zusätzlichen Nährstoffen wie Omega-Fettsäuren oder Vitaminen, die zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen.

Verwöhnen Sie Ihren Hund mit gesunden Snacks

Leckerlis sind mehr als nur ein Leckerli – sie spielen eine wichtige Rolle für das Training und Wohlbefinden Ihres Hundes. Bei Fidello bieten wir Leckerlis an, die nicht nur lecker sind, sondern auch zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen. Ob tägliches Leckerli oder besondere Belohnung – vertrauen Sie unserer sorgfältig ausgewählten Auswahl an natürlichen und nahrhaften Optionen.

Mehr für Ihren Hund bei Fidello

Neben Snacks bietet Fidello alles, was Ihr Hund braucht:

Suchen Sie rassespezifisches Hundefutter in bester Qualität? Dann sehen Sie sich unser Sortiment an rassespezifischem Hundefutter an, das Trockenfutter und speziell auf eine bestimmte Hunderasse abgestimmtes Nassfutter umfasst.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen