-
Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,89 - €65,49Einheitspreisschild€9,45/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€64,90 Einheitspreisschild€8,65/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99 - €66,49Einheitspreisschild€4,43/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€53,99 Einheitspreisschild€7,20/kg
-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€75,60 Einheitspreisschild€7,56/kg
-
Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg
Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser
5% extra Rabatt Fidello Family
€36,99 Einheitspreisschild€3,70/kg
-
Classic Bird Classic Bird Fettfutter
Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten.
5% extra Rabatt Fidello Family
€6,79 - €12,49Einheitspreisschild€2,72/kg
-
Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€41,55 Einheitspreisschild€10,39/kg
-
Bosch Bosch Age & Weigh
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,49 - €15,95Einheitspreisschild€4,91/kg
-
Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus
5% extra Rabatt Fidello Family
€13,99 - €49,99Einheitspreisschild€13,99/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult
5% extra Rabatt Fidello Family
€16,90 - €53,20Einheitspreisschild€11,27/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€73,99 Einheitspreisschild€4,93/kg
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.