4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Gimpet GimCat Sticks Geflügel 4+1

    Nicht vorrätig

    4+1 Portionen extra Kauspaß GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne Farbstoffe Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (90 %, davon 54 % vom Geflügel), Hefen, Zucker, Mineralstoffe Analytische Bestandteile Protein 37 % Fettgehalt 22 % Rohasche 5,5 % Rohfaser 2 % Feuchtigkeit 27 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe Vit. A: 5.000 I.E Vit. D3: 500 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 5 mg Taurin: 1.000 mg Mit Farbstoff, Antioxidationsmittel und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: Katzenkinder ab dem 4. Monat 0,5 - 1 Stick pro Tag. Erwachsene Katzen 1 -2 Sticks pro Tag. Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€0,20 pro Stück

  • Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Karlie Karlie X-Wash Spezialwaschmittel - 500ml

    Nicht vorrätig

    Das Karlie X-Wash Spezialwaschmittel für Tiertextilien ist speziell auf die Bedürfnisse der Haustiere abgestimmt. Eine hautfreundliche Kombination von Tensiden und Wasch-Hilfsstoffen entfernt Flecken aller Art. Es ist sehr wirksam gegen Urin, Erbrochenes und selbst hartnäckige Flecken wie Blut. Schon bei niedrigen Waschtemperaturen (ab 30°C) werden die Textilien hygienisch sauber. Zudem bewirkt eine speziell auf die Nasen von Hunden und Katzen abgestimmte Parfümierung für eine angenehme Frische auch bei stark geruchsbelasteter Wäsche. Intensive Tiergerüche können mit X-Wash effektiv beseitigt werden. Dieses Spezialwaschmittel für Tiertextilien reinigt mit Colorschutz, damit bleiben die Farben frisch und der Stoff wird hautsympathisch gepflegt. Inhalt: 500 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49 Einheitspreisschild€20,98/l

  • Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Karlie Karlie PERCATO ROCKS Premium Katzenstreu - 5 L

    Nicht vorrätig

    Karlie PERCATO Premium Katzenstreu ist die neue Generation, die die Hygieneprobleme der Katzentoilette sicher und einfach löst: - Silikat-Katzenstreu 100% natürliches Hygienestreu - Stoppt Gerüche in Sekunden - Sparsam im Verbrauch - effezient im Gebrauch - Extrem absorbierfähig bei geringstem Abfallvolumen - Antibakteriell - Keime werden im Kern eingeschlossen - Nicht toxisch, vollständig kompostierbar - Sicher und staubfrei in der Anwendung - Exra leicht - Inhalt: 5 Liter

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€1,60/l

  • Animonda Cat Animonda Cat SnackAus Liebe

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,49 Einheitspreisschild€4,49 pro Stück

  • Animonda Cat Animonda Cat Snack Gut für Dich

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,49 Einheitspreisschild€4,49 pro Stück

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack No. 2

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,28 Einheitspreisschild€18,28 pro Stück

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99 Einheitspreisschild€520,63/l

  • Feliway Feliway Transportspray 20 ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,90 Einheitspreisschild€545,00/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,49 Einheitspreisschild€37,96/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,45 Einheitspreisschild€14,45 pro Stück

  • Bogar bogaclean UMGEBUNGS-SPRAY Katze150ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€66,60/l

  • Bogar Bogadual Anti-Parasit Katze 4x0,75ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,99 Einheitspreisschild€21,32/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen