-
Karlie Karlie Futter-/Wassernapf Cuisine
Futter- oder Wassernapf für Hunde und Katzen in tollem neuem Knochen-Design und drei aktuellen Farben!Extra schwerer Napf mit Grip-Kontrollboden - der Napf steht absolut fest und sicher! Aus Lustran, High-Premium Qualität, Spülmaschinen geeignet. Farbe: Rot Volumen: 300 ml Durchmesser: ca. 11 cm Höhe: ca. 5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€14,99
-
DUVO Design-Futternapf Brush Smooth, Edelstahl
Dieser elegante, nahtlose Futternapf ?Brushed Smooth? aus gebürstetem doppelwandigem Edelstahl ist perfekt für kleinere Hunde und coole Katzen. - Stilvolles Design - Doppelwandige Konstruktion - Spülmaschinengeeignet - Gebürsteter Edelstahl - Für Hunde und Katzen Durchmesser: 12 cm Inhalt: 350 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€11,90 - €21,90
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,95 Einheitspreisschild€9,50/kg
-
EBI Coockoo Futternapf Checkmate!
Futternapf Checkmate!Einen Bissen voraus. Schachmatt. Machen Sie Essen und Trinken zu einem Fest mit den fröhlichen Coockoo-Futternäpfen! Hergestellt aus farbenfroher Keramik, bringen sie stets Freude in das Fresserlebnis Ihres Haustieres. Erhältlich in drei Größen, sodass für jedes Haustier der passende Napf dabei ist. ?A winning taste!? Erhältlich in 3 Größen Leicht zu reinigen Keramik Farbe: blau/weiß
5% extra Rabatt Fidello Family
€6,99 - €10,99
-
Karlie Karlie Flamingo Kühlbett Fresk
Das Kühlbett Fresk vereint den Liegekomfort eines Kissens mit den kühlenden Eigenschaften einer dünnen Kühlmatte. Das Kühlbett benötigt kein Wasser und keinen Kühlschrank. Sie nutzt stattdessen ein Gel, das unter Körperdruck über einen längeren Zeitraum Kühle abgibt. Lässt die Kühlwirkung nach, das Bett einfach in den kühlen Schatten legen, denn das Kühlbett erholt sich nach einiger Zeit ohne Körperbelastung oder Sonne. Je kühler der Ort ist, desto schneller ist sie wieder einsatzbereit. Kühlt mit angenehmen 3 - 4°C unter Körpertemperatur Beliebig oft wiederverwendbarsofort einsatzbereit Cooling Gel aktiviert, wenn es Druck fühlt (kein Kühlschrank benötigt) Verläßt das Tier das Kissen, wird das Gel wieder kalt (nach ca. 15 Minuten) Größe: ca. 80 x 50 cm Farbe: Blau
5% extra Rabatt Fidello Family
€49,99 - €69,99
-
CARBONE CARBONE Katzenhöhle Pyramide
Sehr schöne Katzenhöhle "Made in Italy" by Carbone Ihre Samtpfote wird von dieser bequemen Höhle begeistert sein. Mit einer Grundfläche von ca. 40 x 40 cm und einer Höhe von ebenfalls 40 cm bietet sie ausreichend Platz zum Schlafen und Verstecken. Der Eingang hat eine Breite von ca. 18 cm und eine Höhe von 19 cm. Die Höhle verfügt über ein herausnehmbares Innenkissen. Der sichtbare Stoff ist Baumwolle, Boden und Innenfutter bestehen aus strapazierbarem Polyesterstoff.
5% extra Rabatt Fidello Family
€15,99
-
Karlie Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml
- Natürliche Abwehr gegen Ungeziefer- 250 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,95 Einheitspreisschild€51,80/l
-
Karlie Karlie Augenreiniger - 50 ml
- Besonders sanfte Augenpflege- Mit pflanzlichen Auszügen- Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung- 50 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,99 Einheitspreisschild€159,80/l
-
Karlie Karlie CATNIP-Spray - 250 ml
- Flüssiges CATNIP - Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe - 250 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,99 Einheitspreisschild€35,96/l
-
Karlie Karlie Kitty Minzie CATNIP - 10 ml
- Flüssiges CATNIP- Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe- 10 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,29 Einheitspreisschild€429,00/l
-
Karlie Karlie Ohrenreiniger - 50 ml
- Besonders sanfte Ohrenpflege - Mit Ringelblume und Melisse - Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung - 50 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,99 Einheitspreisschild€159,80/l
-
Karlie Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml
- Zum Schutz der Pfoten- 100 ml
5% extra Rabatt Fidello Family
€6,99 Einheitspreisschild€69,90/l
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.