Alles für Katzen

4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • cdVet cdVet ToxiVet sorb 150 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,95 Einheitspreisschild€93,00/kg

  • CATIT Premium-Ersatzfilter für Fresh&Clear Trinkbrunnen, 2er Set

    CATIT CATIT Premium-Ersatzfilter für Fresh&Clear Trinkbrunnen, 2er Set

    Nicht vorrätig

    Premium Doppelfunktionsersatzfilter - Fängt Schmutzpartikel und Verunreinigungen auf - Die Aktivkohle trägt dazu bei, Geruch zu reduzieren und Verunreinigungen zu absorbieren Geeignet für: - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Edelstahl-Weiß (50023-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 3L - Lindgrün (55600-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Blau (50053-HAG) Gebrauchsanweisung: Spülen Sie den Filter unter fließendem Wasser aus und bringen Sie ihn an der vorgesehenen Stelle im Trinkbrunnen an. Wechseln Sie den Filter alle 3 Wochen aus oder falls erkennbar ist, dass der Filter mit Fremdstoffen gesättigt ist. Häufigere Filterwechsel können erforderlich werden, wenn mehrere Tiere den Trinkbrunnen nutzen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,89

  • cdVet cdVet Fit-BARF Gemüse (TCVM) 360 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,95 Einheitspreisschild€52,64/kg

  • cdVet cdVet Fit-BARF Bio-Spirulina 36 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,95 Einheitspreisschild€304,17/kg

  • Trixie Bitterstoff-Bandagen, selbsthaftend

    Trixie Trixie Bitterstoff-Bandagen, selbsthaftend

    Nicht vorrätig

    effektiver Knabberschutz zur Wundversorgung flexibel und selbsthaftend schützt vor Schmutz und Feuchtigkeit farblich sortiert Vlies (Polypropylen) Verbissfest durch Bitterstoffe Maße: 5 cm / 4,5 m Inhalt: 4 Rollen Diverse Farben.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • cdVet cdVet ArthroGreen Junior 80 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,95 Einheitspreisschild€249,38/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen