Alles für Katzen

4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Fresh Dental Care 30g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Balance 30g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Trixie Kratzbaum Lucano

    Trixie Trixie Kratzbaum Lucano

    Nicht vorrätig

    Der Kratzbaum Lucano sieht mit seinem modernen Design nicht nur klasse aus, sondern bietet auch viele tolle Details für Ihren Stubentiger. Die Liegeflächen und Höhlen sind mit Plüsch ausgestattet, während die Stämme mit Jute umwickelt sind. Die vorhandenen Sisalkratzflächen laden zum Krallenschärfen ein. Die Höhle un die obere Liegefläche sind mit Wendekissen bestückt, die per Handwäsche gereingt werden können. Zusätzlich befindet sich in der Mitte eine gemütliche Hängematte/Liegemule. Spielzeuge an Gummibändern sorgen dafür, dass es nie langweilig wird.Grundfläche: ca. 58 x 48 cm Höhe: ca. 110 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €159,00

  • Trixie Kratzbaum Falco

    Trixie Trixie Kratzbaum Falco

    Nicht vorrätig

    Der Kratzbaum Falco ist Kratztonne und Kratzbaum in einem und bietet Ihrem Stubentiger alles, was er braucht. Die Liegeflächen sind mit Plüsch bezogen, die Höhle ist mit einer großen Sisalfläche bestückt ung die Stämme sind mit Jute umwickelt. Die Höhle mit besitzt 2 Etagen, eine davon gepolstert und ist mit mehreren Ein- und Ausgängen bestückt. Auf der großen Liegefläche mit Rand, sowie der obersten Liegefläche mit abnehmbaren Kuschelbett und Wendekissen kann geschmust, geschlafen und geträumt werden.Das Kuschelbett mit Wendekissen kann per Handwäsche gereinigt werden.Grundfläche: ca. 70 x 38 cm Höhe: ca. 117 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €169,00

  • Trixie Cat Tower Ria

    Trixie Trixie Cat Tower Ria

    Nicht vorrätig

    Der Cat Tower Ria vereint alle Vorteile von Kratzbaum, Katzenhöhle und Kuschelbett und ist somit ein tolles Domizil für alle Samtpfoten. Er ist mit Plüsch bezogen und mit einer großen Sisalkratzfläche ausgestattet, die viel Platz zum Krallenschärfen bietet. Gepolsterte Liegeplatten und ein kuscheliges Wendekissen auf der oberen Etage sorgen für den Komfort und bieten Raum zum Schlummern und Träumen. Das Wendekissen kann per Handwäsche gereingt werden.Grundfläche: ca. 37 cm Durchmesser Höhe: ca. 37 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €74,99

  • Trixie Carding-Striegel für Katzen

    Trixie Trixie Carding-Striegel für Katzen

    Nicht vorrätig

    Der Carding-Striegel eignet sich für Katzen mit Lang- und Kurzhaar. Er ist speziell zum einfachen Entfilzen und Ausdünnen und entfernt überflüssige Unterwolle. Der Striegelkopf lässt sich durch einen Schnappmechanismus am Griff einfach austauschen. Die Klinge ist aus rostfreiem Edelstahl. Der Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage bietet sicheren Halt in der Hand. Größe: ca. 7 x 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen