4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Animonda Cat Animonda Brocconis Rind & Geflügel 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,77 Einheitspreisschild€1,93/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€16,13/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute, Kalb & Käse 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Petit mit Edelfisch 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,70 Einheitspreisschild€8,24/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Petit mit Herz 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,70 Einheitspreisschild€8,24/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Petit mit Kaninchen 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,70 Einheitspreisschild€8,24/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen