4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,64 Einheitspreisschild€6,40/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99 Einheitspreisschild€13,72/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit In-Home reich an Huhn1400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Adult reich an Huhn 1,4 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit In-Home reich an Huhn 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€5,32/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Active reich an Huhn 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€5,32/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€11,65/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€11,65/kg

  • Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Karlie Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Nicht vorrätig

    Die Katzentoilette Graffiti fällt vorallem durch ihr modernes Design auf. Katzenbesitzern wird aber auch die komfortable Höhe auffallen: hinten erhöht, damit das Katzenstreu nicht herausgescharrt wird oder etwas daneben geht und vorne für einen leichteren Einstieg etwas abgesenkt. Der Rand lässt sich leicht abnehmen und macht die Reinigung somit einfach. Maße: ca. 51 x 38 x 19 cm (LxBxH) Inhalt: 1 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,50

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • Finnern Kattovit Urinary - Low Magnesium 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • Finnern Kattovit Feline Diabetes 175g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen