-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg
-
Finnern Kattovit Low Protein 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€16,75 Einheitspreisschild€5,58/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€6,95 Einheitspreisschild€6,95/kg
-
Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,59 Einheitspreisschild€47,95/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg
-
Gimpet GimCat Mintips 200g
Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 % Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,19 Einheitspreisschild€40,95/kg
-
Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€3,99 Einheitspreisschild€79,80/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€10,99 Einheitspreisschild€49,95/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.