4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,09 Einheitspreisschild€5,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,09 Einheitspreisschild€5,45/kg

  • Trixie My Princess Napfunterlage

    Trixie Trixie My Princess Napfunterlage

    Nicht vorrätig

    Die My Princess Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Rosa Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Princess Keramiknapf (Artikelnr. 24581-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde und Katzen, reflektierend

    Nicht vorrätig

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für kleine Hunde und Katzen Länge: ca. 36 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie My Prince Napfunterlage

    Trixie Trixie My Prince Napfunterlage

    Nicht vorrätig

    Die My Prince Napfunterlage schützt Ihren Boden vor Verunreinigungen aus den Tiernäpfen und bringt zugleich ein königliches Flair in Ihre Wohnung. Das Napfunterlage besteht aus Kunststoff und ist rutschfest. Maße: ca. 44 x 28 cm Farbe: Grau/Weiß Als ideale Ergänzung zu diesem Artikel schauen Sie sich den Trixie Dog Prince Keramiknapf (Artikelnr. 24585-TRXI-VAR) an! Mit dem Kauf von Artikeln aus der Produktreihe von Maja Prinzessin von Hohenzollern unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Mehr Informationen hierzu finden Sie auf www.prinzessin-von-hohenzollern.trixie.de

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

  • Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Kerbl Kerbl Kratzbaum Mars Kids

    Nicht vorrätig

    Der Kratzbaum Mars Kids bietet kleinen Katzen und Kätzchen alles, was sie brauchen. Er besteht aus einem gebogenen Kratzbrett, einem Sisalstamm zum Krallenschärfen und einer gepolsterten Liegeplatte mit Rand. Außerdem ist eine Spielmaus am Gummiband vorhanden. Das moderne hellblaue Pünktchenmuster macht den Kratzbaum zum frechen Eyecatcher in jeder Wohnung. Grundfläche: ca. 35 x 36 cm Höhe: ca. 46 cm Stammdurchmesser: ca. 8 cm Als ideale Ergänzung empfehlen wir das Kerbl Kuschelbett Kids (Artikelnr. AK-82571-VAR).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Kerbl Kerbl Kratz- und Kuschelhöhle Ina

    Nicht vorrätig

    Die Kratz- und Kuschelhöhle Ina bietet Ihrem Stubentiger oder auch mehreren Stubentigern gemütliche Rückzugsorte. Sie besteht aus insgesamt drei getrennten Höhlen, von denen sich zwei im Inneren der Kratztonne befinden, während die Dritte komplett aus Plüschstoff besteht und auf der Kratztonne montiert wird. Von außen ist der komplette untere Bereich mit Sisal bezogen und bietet so eine extra große Kratzfläche zum Krallenwetzen. Neben den Eingängen zu den Höhlen befindet sich noch ein Schlitz, der als Sichtfenster für die beiden unteren Etagen genutzt werden kann, so hat Ihre Samtpfote immer alles im Blick. Sowohl die Höhleneingänge als auch dieses Sichtfenster sind mit einem Plüschrand bestückt. Höhe: ca. 80 cm Durchmesser: ca. 35 cm Farbe: Braun/Beige

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €79,99

  • Nestle GOURMET Gold Terrine mit Huhn 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€8,82/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Truthahn & Ente 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Nestle GOURMET Gold HiS Rind 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€8,82/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€4,84/kg

  • Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Trixie Trixie Katzentoilette Bill 1S mit Haube - apfelgrün/creme

    Nicht vorrätig

    - Katzentoilette mit Haube und Tragegriff - doppeltes Randprofil und Schale mit extra hohem Rand verhindern das Austreten von Katzenstreu und -urin - Easy Click-Verschlüsse zum schnellen Öffnen und Verschließen - Außenmaße: ca. 40 x 42 x 50 cm - Einstiegshöhe: ca. 17 cm - Farbe: Apfelgrün/Creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen