4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Bolfo Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde, 35 cm

    Nicht vorrätig

    - Arzneimittel für Katzen und kleine Hunde - Wirkstoff: Propoxur - auf Puderbasis - gegen Flöhe bis zu 4 Monate wirksam - gegen Zecken bis zu 10 Wochen wirksam - mit Sicherheits-Dehnungszone - Länge: ca. 35 cm - Farbe: Braun

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,49 Einheitspreisschild€229,80/kg

  • Finnern Kattovit Feline Gastro Truthahn 175g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,80 Einheitspreisschild€14,36/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Hair & Skin - Sensitive 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €57,95 Einheitspreisschild€5,80/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Diet & Stomach - Sensitive 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €57,95 Einheitspreisschild€5,80/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Large 190g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€7,32/kg

  • Miamor Miamor Deli Dinner Huhn Pur 175g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€5,09/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€44,75/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€44,75/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€44,75/kg

  • Allco Cat Allco Tapsi Mix Spezial 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €21,49 Einheitspreisschild€2,15/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Integra Protect Gelenke 250g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€11,96/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen