-
5% extra Rabatt Fidello Family
€3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg
-
Perfect Fit Perfect Fit Cat Adult reich an Lachs 2,9kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,99 Einheitspreisschild€4,48/kg
-
Industripet LickiMat Buddy Large - Grün
Die Licki Mat wurde speziell entwickelt, um Hunde und Katzen eine lange Zeit zu beschäftigen und vor Langeweile zu schützen. Wenn Sie berufstätig sind oder Erledigungen machen müssen, lässt es sich häufig nicht vermeiden sein Tier auch längere Zeit allein zu Hause zu lassen. Um diese Zeit für das Tier sinnvoll zu überbrücken eignet sich die Licki Mat hervorragend. Alle Leckereien, die eine cremige, weiche Konsistenz haben, eignen sich perfekt für die Licki Mat. Schmieren Sie einfach eine Paste (z.B. Erdnussbutter, ein feines Feuchtfutter, eine Paste aus Leckerlis o.ä.) auf die Licki Mat, so dass diese sich schön in den Zwischenräumen verteilt. Bei der Auswahl der Leckerei sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Legen Sie nun die befüllte Licki Mat auf den Boden und Ihr Hund oder Ihre Katze wird stundenlang mit Freude damit beschäftigt sein, die ganze Matte sauber zu lecken, was selbstverständlich nciht nur die Langeweile vertreibt, sondern ebenso die Geschicklichkeit und die Intelligenz fördert. Die Matte besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität. Größe: ca. 28 x 28 cm Farbe: Grün
5% extra Rabatt Fidello Family
€14,95
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute & Karottengelee 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,60 Einheitspreisschild€6,00/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml
Der Katzennapf Ring ist mit einem abnehmbaren Edelstahlnapf bestückt und lässt sich so einfach und hygienisch reinigen. Er ist spülmaschinenfest und für eine gute Standfestigkeit mit Gummifüßen ausgestattet. Fassungsvermögen: 250 ml Außendurchmesser: ca. 15,5 cm Napfdurchmesser: ca. 10 cm Lieferumfang: 1 Stück (rot oder schwarz) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,79
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,91 Einheitspreisschild€9,10/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,95 Einheitspreisschild€9,50/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,91 Einheitspreisschild€9,10/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Lamm & Kräutergelee 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,60 Einheitspreisschild€6,00/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,69 Einheitspreisschild€8,12/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg
-
GranataPet GranataPet DeliCatessen Ente & Geflügel 400g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,29 Einheitspreisschild€5,73/kg
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.