4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 500ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €40,95 Einheitspreisschild€81,90/l

  • cdVet cdVet VeaVet WundEx Spray 100ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,95 Einheitspreisschild€229,50/l

  • cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 20ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,95 Einheitspreisschild€497,50/l

  • cdVet cdVet Bio Fell & Haut Vital Öl 50ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,95 Einheitspreisschild€319,00/l

  • cdVet cdVet Bio-Bachblüten Angst 20ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,95 Einheitspreisschild€747,50/l

  • Trixie Fresh N Easy Monatsstreu Granulat

    Trixie Trixie Fresh N Easy Monatsstreu Granulat

    Nicht vorrätig

    Bei der Fresh N Easy Monatsstreu des Herstellers Trixie handelt es sich um ein Silikatstreu für Katzentoiletten. Das Streu ist einfach in der Anwendung und absorbiert den Urin, während es gleichzeitig den Geruch neutralisiert. Das Streu besteht zu 100% aus natürlichen Rohstoffen und ist biologisch abbaubar. Außerdem verfügt es über eine antibakterielle Wirkung. Es ist angenehm leicht und zugleich sparsam im Verbrauch. Da das Streu besonders staubarm ist, eignet es sich auch gut für Allergiker. Inhalt: 3,8 l

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 - €9,99Einheitspreisschild€1,84/l

  • Breeder Celect Katzenstreu

    Fibre Cycle Breeder Celect Katzenstreu

    Nicht vorrätig

    Das speziell entwickelte Granulat, die BreederCelect Katzenstreu, besteht zu über 99 % aus recyceltem Papier ohne chemische oder andere Zusätze. Natürliche Geruchsbindung Keine chemischen oder anderen Zusätze Stark absorbierend - überdurchschnittliche Aufnahmeleistung Für alle Katzenrassen geeignet Biologisch abbaubar Sparsam - langer Gebrauch Geringes Gewicht - einfach zu handhaben Nahezu staubfrei - hinterlässt wenig Spuren & verursacht keine Fußbodenflecken Inhaltsstoffe: zu über 99,9 % aus Recyclingpapier Fütterungsempfehlung: /Anwendungsempfehlung:Gießen Sie etwa 2 bis 4 cm Katzenstreu in die Katzentoilette. Falls sich Ihre Katze erst an die neue Streu gewöhnen muss, beginnen Sie zunächst mit einer kleinen Menge des neuen Granulats, welches Sie auf Ihrer herkömmlichen Streu verteilen. Vergrößern Sie täglich die verwendete Menge des neuen Granulats. Um beste Ergebnisse zu erzielen, entfernen Sie die festen Ausscheidungen regelmäßig, und mischen Sie das Granulat auf, um es zu belüften. Füllen Sie bei Bedarf neues Granulat nach, und säubern Sie die Katzentoilette mindestens einmal in der Woche vollständig. Die Überreste können als Mulchschicht verwendet werden.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 - €19,99Einheitspreisschild€0,80/l

  • cdVet cdVet Fit-BARF DarmFlora

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,95 - €16,95Einheitspreisschild€109,50/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Rind, Gans & Apfel 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,49 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,60 Einheitspreisschild€6,00/kg

  • Hills Canine Hills Natures Best Feline Senior Huhn 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €26,79 Einheitspreisschild€13,40/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen