25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 185g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,89 Einheitspreisschild€10,22/kg

  • Vollmers Vollmers Reiskost

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,70 - €41,75Einheitspreisschild€5,14/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,99 Einheitspreisschild€10,00/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Canivita 250g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,99 Einheitspreisschild€103,96/kg

  • Miamor Miamor Ragout Royale Kitten 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Canivita 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99 Einheitspreisschild€109,90/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Outdoor

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,90 - €95,90Einheitspreisschild€19,75/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Nicht vorrätig

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 - €24,99Einheitspreisschild€2,99/kg

  • JBL JBL SediEx Pond

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,79 Einheitspreisschild€47,16/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Canhydrox GAG Tabletten

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,49 - €259,99Einheitspreisschild€130,00/kg

  • Rinti Rinti Kennerfleisch Pute

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€4,23/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€19,98/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen