-
Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Lammleber & Äpfeln 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,80 Einheitspreisschild€9,41/kg
-
Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Rebhuhn & Majoran 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,80 Einheitspreisschild€9,41/kg
-
Animonda Cat Integra Sensitive Känguru & Amaranth 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,98 Einheitspreisschild€11,53/kg
-
Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Wachtel & Birnen 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,80 Einheitspreisschild€9,41/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg
-
Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau
Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar.Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei.Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 70 cm einsetzbar. Farbe: Blau
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,59
-
Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß
Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar. Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei. Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 58 cm einsetzbar. Farbe: Weiß
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,99
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg
-
Trixie Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder
Die Kitty Darling Kuschelhöhle ist mit einem Polyesterbezug und einer Schaumstoff-Füllung ausgestattet. Die hübsche My Kitty Darling Stickerei an der Außenseite macht das edle Erscheinungsbild perfekt. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Die Höhle lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Farbe: Violett/Flieder Maße: ca. 38 x 38 x 35 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€32,90
-
Trixie Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm
Kuschelhöhle und Bett in einem bietet Ihrem Liebling dieser hübsche Artikel. Oben per Reißverschluss geschlossen handelt es sich um eine gemütliche Kuschelhöhle, wird der Reißverschluss geöffnet und die Seiten nach unten geklappt, entsteht ein kuscheliges Bett. Die Höhle bzw. das Bett ist mit Softplüsch bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Seitlich befinden sich dekorative Quasten. Das Kissen im Inneren ist herausnehmbar und mit Polyestervlies gefüllt. An der Front und auf dem Kissen befinden sich edle Hundekönig-Stickereien. Für einen sicheren Stand ist der Artikel mit einem rutschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Der gesamte Artikel lässt sich per Handwäsche bei 30°C reinigen, der Kissenbezug kann in der Maschine bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 50 x 45 x 48 cm Farbe: Beige
5% extra Rabatt Fidello Family
€64,99
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.