25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    JR Farm JR Farm Grainless Mix Degu 650 g

    Nicht vorrätig

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Riesen-Bärenklau, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Karotten, Ackerbohnenflocken, Spitzwegerich, Pastinaken, Pfefferminze, Fenchelsaat, Ringelblumenblüten, Brennnesselwurzeln, Kamillenblüten, Melisse, Rosenblüten, Mungbohnen, Leinsaat, Schwarzkümmel, Petersilie, Löwenzahn, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3575 IE, Vitamin C 68,75 mg, Vitamin D3 247,5 IE, Vitamin E 22 mg Analytische Bestandteile: Protein 13,4%, Fettgehalt 3,8%, Rohfaser 16,5%, Rohasche 11,0% 650 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,59 Einheitspreisschild€8,60/kg

  • JR Farm JR Farm Food Maus Adult 500g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,49 Einheitspreisschild€8,98/kg

  • JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Chinchilla 1350g

    Nicht vorrätig

    Grainless Complete besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich Inhaltsstoffe: Lieschgras, Knaulgras, Wiesenrispe, Spitzwegerich, Rotklee, Wiesenschwingel, Frauenmantel, Erbsenflocken, Ackerbohnenflocken, Karottenwürfel, Pastinakenwürfel, Leinsaat, Pfefferminzblätter, Hagebutten, Schwarzkümmel, Mariendistel, Löwenzahnblätter, Petersilie, Sonnenhutkraut, Apfelwürfel, Kamillenblüten, Fenchel, Vitamine Protein: 11,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser: 21,5%, Rohasche 7,4%, Calcium: 0,5%, Phosphor: 0,3%, Vitamine: A 10.000 i.E., D³ 1.000 i.E., C 250 mg, E 40 mg,

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,69 Einheitspreisschild€4,96/kg

  • JR Farm JR Farm Herzchen 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€9,95/kg

  • Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Karlie Karlie Flamingo 5 Senses Ball

    Nicht vorrätig

    Der Karlie Flamingo 5 Senses Ball spricht die 5 Sinne Ihres Hundes an: Sehen, Hören, Schmecken, Riechen und Fühlen. Der Ball besteht aus einem robusten Gummi, welches mit seinem Noppenmuster beim Spielen gleich die Zähne und das Zahnfleisch pflegt. Im Inneren des Balles befindet sich ein Glöckchen, welches beim Spielen dezent klingelt. Außerdem schmeckt und riecht der Ball lecker nach Rindfleisch. Durchmesser: ca. 8 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • JR Farm JR Farm Food Rennmaus Adult 500g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,79 Einheitspreisschild€9,58/kg

  • JR Farm JR Farm Food Chinchilla Adult 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,19 Einheitspreisschild€6,92/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Venison&Potato 400g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€7,48/kg

  • Exclusion EXCLUSION DIET Horse&Potato 400g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€7,48/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwergkaninchen Junior 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69 Einheitspreisschild€7,59/kg

  • Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Karlie Karlie Flamingo Tragetasche Doudou - Grau, Groß

    Nicht vorrätig

    Die trendige Hundetragetasche Doudou bietet Ihrem Vierbeiner unterwegs ein weiches und bequemes Plätzchen. Für eine gute Belüftung ist durch den großen Netzeinsatz gesorgt und auch ein paar kleine Accessoires finden in der seitlichen Eingrifftasche Platz. Farbe: Grau Maße: ca. 67 x 24 x 26 cm (LxBxH) Bodenfläche: ca. 47 x 23 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €54,50

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen