25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Junior

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,90 - €89,90Einheitspreisschild€7,48/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor 7+ - 3,5

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €43,90 Einheitspreisschild€12,54/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Dental Care

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,90 - €88,90Einheitspreisschild€22,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten Sterilised

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,90 - €40,85Einheitspreisschild€17,25/kg

  • Finnern Rinti Chicko 170g - Schinken

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,95 Einheitspreisschild€29,12/kg

  • Finnern Rinti Gold Senior 185g - Truthahn

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€4,27/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size X-Small Junior - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €23,90 Einheitspreisschild€7,97/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Rottweiler Puppy - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,50 Einheitspreisschild€8,50/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pug Adult - 500 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,55 Einheitspreisschild€13,10/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Boxer Adult - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,90 Einheitspreisschild€7,63/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Multi Mix 3 mm

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99 - €44,95Einheitspreisschild€14,99/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Dachshund Adult 7,5kg - 7,5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €62,90 Einheitspreisschild€8,39/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen